Еда пригорела — пенсионерка оказалась в реанимации
13 августа 2025, 17:09
Еда пригорела пенсионерка оказалась в реанимации
В Дубоссарах 75-летняя женщина поставила на плиту разогревать еду и прилегла отдохнуть. Через несколько часов запах гари почувствовали соседи позвонили внучке и вызвали пожарных.
Пенсионерку из задымлённой квартиры эвакуировали. Бабушка надышалась дымом. Госпитализирована в реанимацию Дубоссарской ЦРБ.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""