Еда пригорела — пенсионерка оказалась в реанимации

13 августа 2025, 17:09

Еда пригорела пенсионерка оказалась в реанимации

В Дубоссарах 75-летняя женщина поставила на плиту разогревать еду и прилегла отдохнуть. Через несколько часов запах гари почувствовали соседи позвонили внучке и вызвали пожарных.

Пенсионерку из задымлённой квартиры эвакуировали. Бабушка надышалась дымом. Госпитализирована в реанимацию Дубоссарской ЦРБ.

@GUpCS

Больше новостей на Pmr-news.ru