Жительница Рыбницы, судя по всему, любит играть с огнём
14 августа 2025, 14:59
Жительница Рыбницы, судя по всему, любит играть с огнём. Накануне выпила, пошла покурить в ванную и устроила пожар. С ожогами её вынесли пожарные, сейчас женщина в критическом состоянии ГУпЧС
В дыму, в одной из комнат нашли её мужа, ему госпитализация не понадобилась.
Рыбничанка уже не первый раз устраивает пожар из-за непотушенной сигареты. В прошлый раз пострадала только квартиры, теперь и она сама.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"