Фанаты «Шерифа» выехали в Кишинев на матч с «Андерлехтом»

14 августа 2025, 18:43

Фанаты Шерифа выехали в Кишинев на матч с Андерлехтом.

У всех отличное настроение и предвкушение яркой игры. Фанаты говорят, жаль, что игра пройдет не в Тирасполе, игрокам будет трудно без тысяч приднестровцев, которые обязательно пришли бы поддержать наших футболистов на Главную Арену спорткомплекса. Обещают болеть так, что бы игроки слышали, видели и знали: болельщики с ними, у команды Шериф есть 12 игрок на трибунах стадиона Зимбру.

Больше новостей на Pmr-news.ru