Накануне в ходе комиссионного объезда выяснилось: некоторые владельцы частных домов на улицах Горького, Восстания, Свердлова и Царёва продолжают загрязнять прилегающую территорию

15 августа 2025, 11:13

Накануне в ходе комиссионного объезда выяснилось: некоторые владельцы частных домов на улицах Горького, Восстания, Свердлова и Царёва продолжают загрязнять прилегающую территорию.

Каждую неделю одно и то же: горы мусора, пакеты, хлам, оставленный прямо у дороги.

Напоминаем очевидное:

Мусор сам по себе не исчезает.

Вынос отходов просто к дороге это не уборка, а создание свалки.

Каждый мешок у ворот это лицо вашего дома.

Если Вам необходимо вывезти мусор, то необходимо заключить договор с МУП Спецавтохозяйство.

Хотите жить в чистом районе начните с себя.

Не хотите штрафов соблюдайте элементарные правила.

Больше новостей на Pmr-news.ru