Накануне в ходе комиссионного объезда выяснилось: некоторые владельцы частных домов на улицах Горького, Восстания, Свердлова и Царёва продолжают загрязнять прилегающую территорию
15 августа 2025, 11:13
Накануне в ходе комиссионного объезда выяснилось: некоторые владельцы частных домов на улицах Горького, Восстания, Свердлова и Царёва продолжают загрязнять прилегающую территорию.
Каждую неделю одно и то же: горы мусора, пакеты, хлам, оставленный прямо у дороги.
Напоминаем очевидное:
Мусор сам по себе не исчезает.
Вынос отходов просто к дороге это не уборка, а создание свалки.
Каждый мешок у ворот это лицо вашего дома.
Если Вам необходимо вывезти мусор, то необходимо заключить договор с МУП Спецавтохозяйство.
Хотите жить в чистом районе начните с себя.
Не хотите штрафов соблюдайте элементарные правила.
Источник: Telegram-канал "Днестровская правда"