Маленькие участники лагеря «Интенсив» побывали на экскурсии в этнографическом музее, который действует на базе средней школы 20 в селе Гиска
15 августа 2025, 11:33
Маленькие участники лагеря Интенсив побывали на экскурсии в этнографическом музее, который действует на базе средней школы 20 в селе Гиска. Ребята познакомились с бытом и традициями предков, увидели уникальные экспонаты и услышали увлекательные истории. Школьный музей стал настоящим окном в прошлое.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"