Чисто там, где не мусорят. Комиссионный объезд выявил: на улицах Горького, Восстания, Свердлова и Царёва жители столицы продолжают выбрасывать мусор прямо к дороге
15 августа 2025, 12:42
Чисто там, где не мусорят
Комиссионный объезд выявил: на улицах Горького, Восстания, Свердлова и Царёва жители столицы продолжают выбрасывать мусор прямо к дороге. Пакеты и хлам скапливаются каждую неделю.
Напоминаем: мусор не исчезает сам. Хотите чистоту заключите договор на вывоз отходов и соблюдайте правила.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""