Тренер «Шерифа» Виктор Михайлов на послематчевой конференции дал оценку игре команды в матче Лиги конференций с «Андерлехтом» из Бельгии:
15 августа 2025, 12:42
Тренер Шерифа Виктор Михайлов на послематчевой конференции дал оценку игре команды в матче Лиги конференций с Андерлехтом из Бельгии:
_Сегодня ребята хорошо отыграли, выложились по максимуму, показали достойный футбол с хорошим соперником_.
Виктор Михайлов отметил, что игроки создали много моментов, активно действовали в атаке и обороне. Но удача оказалась на стороне бельгийцев.
Матч в Кишинёве на стадионе Зимбру завершился со счётом 1:1.
Видео: Инстаграм ФК Шериф
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"