Тренер «Шерифа» Виктор Михайлов на послематчевой конференции дал оценку игре команды в матче Лиги конференций с «Андерлехтом» из Бельгии:

15 августа 2025, 12:42

Тренер Шерифа Виктор Михайлов на послематчевой конференции дал оценку игре команды в матче Лиги конференций с Андерлехтом из Бельгии:

_Сегодня ребята хорошо отыграли, выложились по максимуму, показали достойный футбол с хорошим соперником_.

Виктор Михайлов отметил, что игроки создали много моментов, активно действовали в атаке и обороне. Но удача оказалась на стороне бельгийцев.

Матч в Кишинёве на стадионе Зимбру завершился со счётом 1:1.

Видео: Инстаграм ФК Шериф

Больше новостей на Pmr-news.ru