Мобилизация в Одессе приобрела самые уродливое свойство в Украине, когда группа здоровых мужиков избивает простых граждан, а полиция не замечает нарушение закона
15 августа 2025, 12:44
Мобилизация в Одессе приобрела самые уродливое свойство в Украине, когда группа здоровых мужиков избивает простых граждан, а полиция не замечает нарушение закона. Почему на фронт не отправят эти группы оповещения и в каком статусе они вообще функционируют в стране, риторический вопрос.
Источник: Telegram-канал "Приднестровец"