Мобилизация в Одессе приобрела самые уродливое свойство в Украине, когда группа здоровых мужиков избивает простых граждан, а полиция не замечает нарушение закона

15 августа 2025, 12:44

Мобилизация в Одессе приобрела самые уродливое свойство в Украине, когда группа здоровых мужиков избивает простых граждан, а полиция не замечает нарушение закона. Почему на фронт не отправят эти группы оповещения и в каком статусе они вообще функционируют в стране, риторический вопрос.

Больше новостей на Pmr-news.ru