Самое главное в Правительстве на этой неделе:

15 августа 2025, 13:03

Самое главное в Правительстве на этой неделе:

развитие альтернативной энергетики;

обновленные правила работы автоматической системы оплаты проезда;

новые правила финансирования процедуры ЭКО;

о чем говорил Премьер на встречах с представителями Союза Память и Общественной палаты.

Об этом и не только расскажем в свежем выпуске программы Государственный вектор. Подробнее в эфире Радио 1 сегодня в 18:00.

Пресс-служба Правительства

Больше новостей на Pmr-news.ru