Самое главное в Правительстве на этой неделе:
15 августа 2025, 13:03
Самое главное в Правительстве на этой неделе:
развитие альтернативной энергетики;
обновленные правила работы автоматической системы оплаты проезда;
новые правила финансирования процедуры ЭКО;
о чем говорил Премьер на встречах с представителями Союза Память и Общественной палаты.
Об этом и не только расскажем в свежем выпуске программы Государственный вектор. Подробнее в эфире Радио 1 сегодня в 18:00.
Пресс-служба Правительства
Источник: Telegram-канал "Правительство ПМР"