Где-то за городом дымит. Фото прислали подписчики
15 августа 2025, 13:35
Где-то за городом дымит. Фото прислали подписчики.
За сутки произошло два крупных пожара, сообщает ГУпЧС. Один из пожаров - на Гиске. Загорелась несанкционированная свалка на ул. Курило. Горело ~4 га, тушили два расчёта.
Виновных устанавливает Госпожнадзор.
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"