Российская делегация выехала на площадку саммита РФ — США в Анкоридже, сообщают СМИ
15 августа 2025, 21:52
Российская делегация выехала на площадку саммита РФ США в Анкоридже, сообщают СМИ.
Источник: Telegram-канал "Приднестровец"
Российская делегация выехала на площадку саммита РФ США в Анкоридже, сообщают СМИ.