Российская делегация выехала на площадку саммита РФ — США в Анкоридже, сообщают СМИ

15 августа 2025, 21:52

Российская делегация выехала на площадку саммита РФ США в Анкоридже, сообщают СМИ.

Больше новостей на Pmr-news.ru