СКА-Армеец провел первый матч в статусе чемпиона Приднестровья

16 августа 2025, 18:03

СКА-Армеец провел первый матч в статусе чемпиона Приднестровья. Армейцы выиграли у Динамо-Слободзея. Счёт - 2:0. Чемпионы одержали 8 побед в 8 матчах. Итог - 24 очка.

На серебро претендует бендерская СДЮШОР-4. Команда набрала 14 очков после победы над главным конкурентом - ФК Дубоссары. Счёт - 4:3.

У ФК Дубоссары и Искры - по 10 пунктов. Команды делят 3-е место.

Матчи 9-го тура чемпионата Приднестровья по футболу пройдут 20 августа.

Больше новостей на Pmr-news.ru