Илан Шор призвал граждан Молдовы к продолжению протеста:

17 августа 2025, 14:39

Илан Шор призвал граждан Молдовы к продолжению протеста:

Дорогие друзья!

Действующий режим объявил войну собственному народу. Санду и PAS показали, что люди для них рабы, которые должны молча подчиняться.

Но они боятся нас! Поэтому не давали людям приехать на протест. Поэтому согнали в Кишинев полицию со всей страны. Поэтому запихивали в автозаки покемонов и зайцев, ломали наши палатки на вокзале.

Но мы должны идти до конца!

С 23 августа, со следующей субботы, я призываю всех каждый город, каждый район выйти на улицы!

Мы объявим твердое НЕТ центральной власти!

Я призываю к неповиновению режиму PAS наших граждан, местные и районные власти. Только так мы сможем добиться результата. Победим в районах победим в столице!

Больше новостей на Pmr-news.ru