Илан Шор призвал граждан Молдовы к продолжению протеста:
17 августа 2025, 14:39
Илан Шор призвал граждан Молдовы к продолжению протеста:
Дорогие друзья!Действующий режим объявил войну собственному народу. Санду и PAS показали, что люди для них рабы, которые должны молча подчиняться.
Но они боятся нас! Поэтому не давали людям приехать на протест. Поэтому согнали в Кишинев полицию со всей страны. Поэтому запихивали в автозаки покемонов и зайцев, ломали наши палатки на вокзале.
Но мы должны идти до конца!
С 23 августа, со следующей субботы, я призываю всех каждый город, каждый район выйти на улицы!
Мы объявим твердое НЕТ центральной власти!
Я призываю к неповиновению режиму PAS наших граждан, местные и районные власти. Только так мы сможем добиться результата. Победим в районах победим в столице!
Источник: Telegram-канал "Приднестровец"