Спортсменки из бендерского конного клуба «Диамант» завоевали 3 золотые медали на кубке Молдовы

18 августа 2025, 11:27

Спортсменки из бендерского конного клуба Диамант завоевали 3 золотые медали на кубке Молдовы.

Анастасия Шевченко на коне Губернаторе дважды взяла золото в Открытом классе, а Дарья Голенских на Марисе стала первой в номинации Дебютанты.

Больше новостей на Pmr-news.ru