Спортсменки из бендерского конного клуба «Диамант» завоевали 3 золотые медали на кубке Молдовы
18 августа 2025, 11:27
Спортсменки из бендерского конного клуба Диамант завоевали 3 золотые медали на кубке Молдовы.
Анастасия Шевченко на коне Губернаторе дважды взяла золото в Открытом классе, а Дарья Голенских на Марисе стала первой в номинации Дебютанты.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"