Пьяный 19-летний парень на «Тойоте» врезался в аптеку
18 августа 2025, 11:55
Пьяный 19-летний парень на Тойоте врезался в аптеку
ДТП произошло вчера в Бендерах на ул. Коммунистической. Молодой человек не справился с управлением и вылетел с дороги машина протаранила аптеку.
У юноши признаки алкогольного опьянения, взята биопроба.
Проводится проверка.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""