Пьяный 19-летний парень на «Тойоте» врезался в аптеку

18 августа 2025, 11:55

Пьяный 19-летний парень на Тойоте врезался в аптеку

ДТП произошло вчера в Бендерах на ул. Коммунистической. Молодой человек не справился с управлением и вылетел с дороги машина протаранила аптеку.

У юноши признаки алкогольного опьянения, взята биопроба.

Проводится проверка.

@mvdpmr

Больше новостей на Pmr-news.ru