То что осталось от азербайджанского SOCAR в Одессе

18 августа 2025, 11:58

То что осталось от азербайджанского SOCAR в Одессе.

Минувшей ночью в результате ракетных ударов там уничтожены 17 резервуаров нефтяного терминала, здание насосной станции, а также техпомещения.

Больше новостей на Pmr-news.ru