Чобручские футболистки начали сезон с победы
18 августа 2025, 12:59
Чобручские футболистки начали сезон с победы
17 августа стартовал Чемпионат Молдавии по футболу среди женщин в Национальной Лиге. В этом сезоне, как и в прошлом, играют 4 команды.
Это действующий чемпион Агариста (Новые Анены), серебряный призер Нистру-Чобручи, Реал Сукчес (Кишинев) и впервые кишиневский Зимбру. Бельцкий клуб Атлетико нынешний сезон пропускает.
Стартовый матч туре чобручские футболистки провели на домашнем стадионе. Со счетом 2:1 они обыграли Реал Сукчес. Дублем отличилась Наталья Корчинская.