Чобручские футболистки начали сезон с победы

18 августа 2025, 12:59

Чобручские футболистки начали сезон с победы

17 августа стартовал Чемпионат Молдавии по футболу среди женщин в Национальной Лиге. В этом сезоне, как и в прошлом, играют 4 команды.

Это действующий чемпион Агариста (Новые Анены), серебряный призер Нистру-Чобручи, Реал Сукчес (Кишинев) и впервые кишиневский Зимбру. Бельцкий клуб Атлетико нынешний сезон пропускает.

Стартовый матч туре чобручские футболистки провели на домашнем стадионе. Со счетом 2:1 они обыграли Реал Сукчес. Дублем отличилась Наталья Корчинская.

Больше новостей на Pmr-news.ru