Школьники 18-й школы Бендер провели уборку в берёзовой роще микрорайона Солнечный — популярном месте отдыха горожан
18 августа 2025, 15:53
Школьники 18-й школы Бендер провели уборку в берёзовой роще микрорайона Солнечный популярном месте отдыха горожан
За полчаса старшеклассники собрали пять мешков мусора: бутылки, бумагу, пакеты и даже автомобильные шины.
Участники активисты кружка Экоспектр, который более 15 лет изучает природу края и занимается экологическими десантами. Благодаря юным эколам природный уголок стал чище, а забота об окружающей среде доброй традицией.