Тираспольчанин Александр Ковтун уже «ходит» на Эльбрус, как к себе домой

19 августа 2025, 09:30

Тираспольчанин Александр Ковтун уже ходит на Эльбрус, как к себе домой. Покорил вершину в третий раз. А заодно помог другому альпинисту исполнить мечту и совершить восхождение на гору.

На этой неделе Александр отправится в поход к Софийским озёрам Архыза. С собой как всегда возьмёт приднестровский флаг и выпуск газеты Приднестровье.

Больше новостей на Pmr-news.ru