Тираспольчанин Александр Ковтун уже «ходит» на Эльбрус, как к себе домой
19 августа 2025, 09:30
Тираспольчанин Александр Ковтун уже ходит на Эльбрус, как к себе домой. Покорил вершину в третий раз. А заодно помог другому альпинисту исполнить мечту и совершить восхождение на гору.
На этой неделе Александр отправится в поход к Софийским озёрам Архыза. С собой как всегда возьмёт приднестровский флаг и выпуск газеты Приднестровье.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"