ДТП в Рыбницком районе. Авария произошла 16 августа около 17:00 в селе Вадатурково
19 августа 2025, 10:03
ДТП в Рыбницком районе
Авария произошла 16 августа около 17:00 в селе Вадатурково. За рулём Мазды находилась 39-летняя женщина. В какой-то момент автоледи не справилась с управлением машиной. Иномарка выехала за пределы проезжей части и врезалась в железобетонный столб. Удар пришёлся в правую часть автомобиля.
В результате ДТП пострадали две женщины. Водитель с травмой таза, пассажирка (46 лет) с переломом руки были доставлены в Рыбницкую центральную районную больницу.
По факту аварии проводится разбирательство.
Пресс-служба УГАИ МВД ПМР