В госадминистрации состоялось торжественное собрание, в честь профессионального праздника сотрудников служб Гражданской защиты
В госадминистрации состоялось торжественное собрание, в честь профессионального праздника сотрудников служб Гражданской защиты.
В большом зале собрались представители Слободзейского РОВД, АСП, СВПЧ-8, филиалов ГУП Водоснабжение и водоотведение, ООО Тираспольтрансгаз-Приднестровья, МУП СЖКХ и других.
И.о. главы госадминистрации Сергей Самойлов отметил: С момента образования службы прошло 34 года, и на протяжении всех этих лет вы достойно выполняете задачи по защите населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, демонстрируя высокий профессионализм и преданность делу.
Начальник отдела по делам ГОиЧС подчеркнул, что Гражданская оборона это, прежде всего, безопасность общества, которая позволяет нормально жить и трудиться, без оглядки на риск чрезвычайных ситуаций, а работа служб это ежедневная ответственность и преданность профессии.
Особо отличившиеся сотрудники были награждены почётными грамотами и благодарственными письмами.
Подробнее: https://clck.ru/3NjVDz