С гашишем в портмоне — прогулка обернулась штрафами и выдворением из ПМР
19 августа 2025, 11:37
С гашишем в портмоне прогулка обернулась штрафами и выдворением из ПМР
Ночью 17 августа в Западном микрорайоне Тирасполя ППС задержала троих мужчин, распивавших коньяк у круглосуточного магазина.
Все получили штрафы до 276 руб. за появление в общественном месте в нетрезвом виде.
У одного из них, 38-летнего гражданина Молдовы, при досмотре нашли пакет с гашишем. Он уверял, что не знает, как наркотик оказался в портмоне.
Суд назначил ему штраф 1840 руб. и административное выдворение из Приднестровья.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""