Сотрудники УВД города Бендеры, члены их семей, а также ветераны органов внутренних дел приняли участие в праздничной Литургии в храме святого благоверного князя Александра Невского
19 августа 2025, 12:55
Сотрудники УВД города Бендеры, члены их семей, а также ветераны органов внутренних дел приняли участие в праздничной Литургии в храме святого благоверного князя Александра Невского.
Визит был приурочен к православному празднику Преображения Господня, известному также как Яблочный Спас.
Вместе с прихожанами участники богослужения молились о духовной крепости, внутренней силе и стойкости. По словам начальника уголовного розыска УВД Бендер, сотрудники милиции нередко посещают храмы, особенно в дни церковных праздников.
Главная сила человека это сила духа. Посещение храмов помогает нам сохранять моральные ориентиры, укреплять духовные ценности и жизненные убеждения, отметил он.
По завершении службы настоятель храма, протоиерей Михаил, окропил всех святой водой и пожелал здоровья, мира и Божьей помощи.
Пресс-служба УВД г. Бендеры
Источник: Telegram-канал "БЕНДЕРЫ ИНФО"