В Слободзее поздравили сотрудников Гражданской защиты
19 августа 2025, 13:37
В Слободзее поздравили сотрудников Гражданской защиты
В госадминистрации прошло торжественное собрание ко Дню сотрудников служб Гражданской защиты.
В большом зале чествовали представителей РОВД, СВПЧ-8, АСП, коммунальных и газовых служб.
Гражданская оборона это, прежде всего, безопасность общества, отметил начальник отдела ГОиЧС.
Лучших сотрудников наградили почётными грамотами и благодарностями.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""