Клубы «СКА-Армеец» и «Динамо-Слободзея» вышли в финал Кубка Приднестровья по футболу

19 августа 2025, 13:42

Клубы СКА-Армеец и Динамо-Слободзея вышли в финал Кубка Приднестровья по футболу.

В полуфинале СКА-Армеец разгромил тираспольскую СДЮШОР-4. Счёт - 12:3.

Во второй паре полуфиналистов все решил один гол. Динамо-Слободзея переиграло бендерскую СДЮШОР-4 с результатом 3:2.

Финал Кубка пройдет в начале сентября.

Отметим, что действующим обладателем трофея является СКА-Армеец.

Больше новостей на Pmr-news.ru