В Брянской области ликвидировали ДРГ противника

19 августа 2025, 20:07

В Брянской области ликвидировали ДРГ противника

Троих уничтожили сразу, ещё троих, включая капитана ССО, взяли в плен.

Интересно, что все убитые имеют дыру в голове, а одного убили прямо в спальном мешке.

При себе диверсанты имели взрывчатку. Скорее всего, шли подрывать очередной мост, как это уже не раз было в приграничных областях.

Больше новостей на Pmr-news.ru