Сегодня в столице вручили юбилейные медали к 35-летию ПМР

20 августа 2025, 17:12

Сегодня в столице вручили юбилейные медали к 35-летию ПМР. Мэр Илона Тюряева отметила: Это знаки признательности тем, кто своим трудом и преданностью внес вклад в развитие и процветание республики.

Медали получили ветераны, учителя, врачи, работники культуры и спорта, общественные деятели все, кто стал частью общей истории Приднестровья. Год 2025 объявлен Годом Приднестровского народа, и церемония стала символом единства и уважения к культурному многообразию.

@tdadm

Больше новостей на Pmr-news.ru