На открытии форума прозвучал гимн Приднестровья
22 августа 2025, 10:24
На открытии форума прозвучал гимн Приднестровья. Его исполнили воспитанники Детской музыкальной школы им. Чайковского.
Всего в педагогическом форуме участвуют около 500 человек учителя и преподаватели со всего Приднестровья. Будут говорить о становлении и развитии системы образования ПМР.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"