В канун Дня Республики коллектив госадминистрации провёл субботник в городском парке
22 августа 2025, 15:30
В канун Дня Республики коллектив госадминистрации провёл субботник в городском парке.
Собрали листву, привели в порядок аллеи и сделали общее пространство чище и уютнее для горожан.