В канун Дня Республики сотрудники Рыбницкой госадминистрации провели субботник в городском парке: убрали листву, очистили аллеи и сделали пространство уютнее

22 августа 2025, 15:52

В канун Дня Республики сотрудники Рыбницкой госадминистрации провели субботник в городском парке: убрали листву, очистили аллеи и сделали пространство уютнее.

Больше новостей на Pmr-news.ru