В канун Дня Республики сотрудники Рыбницкой госадминистрации провели субботник в городском парке: убрали листву, очистили аллеи и сделали пространство уютнее
22 августа 2025, 15:52
В канун Дня Республики сотрудники Рыбницкой госадминистрации провели субботник в городском парке: убрали листву, очистили аллеи и сделали пространство уютнее.