4 человека отравились лесными грибами в Молдове
23 августа 2025, 11:51
4 человека отравились лесными грибами в Молдове.
Врачи скорой приехали на вызов и обнаружили у трех женщин и мужчины симптомы, характерные для тяжелого пищевого отравления: тошноту, рвоту, боли в животе и общую слабость.
Пострадавшие рассказали, что съели на ужин грибы, собранные в лесу в Единецком районе.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"