«Провожаем лето» в Екатерининском парке
23 августа 2025, 19:39
Провожаем лето в Екатерининском парке
На сцене шоу для детей с клоунами Бибой и Бобой. Флэшмоб, конкурсы, эстафеты. А ещё будет дискотека с хитами.
Праздник организовал молодёжный клуб Орфей.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"