Всемирная неделя грудного вскармливания
25 августа 2025, 11:51
Всемирная неделя грудного вскармливания
В Бендерском центре амбулаторно-поликлинической помощи прошла Всемирная неделя грудного вскармливания. Это ежегодная инициатива, направленная на поддержку и продвижение естественного вскармливания, как важнейшего фактора здоровья младенцев и матерей.
Источник: Telegram-канал "Минздрав ПМР"