Ревность довела до больничной койки
25 августа 2025, 15:37
Ревность довела до больничной койки
Двое мужчин из Бендер попали в больницу с травмами после визита к знакомой. Их избил 35-летний ревнивый возлюбленный хозяйки квартиры одному из пострадавших диагностировали переломы рёбер.
Инцидент произошёл 22 августа. После конфликта мужчины обратились в милицию и за медпомощью. Агрессивному "конкуренту" теперь грозит уголовная ответственность за умышленное причинение вреда здоровью.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""