В Бендерах маршрутка сбила велосипедиста
26 августа 2025, 14:06
В Бендерах маршрутка сбила велосипедиста
Водитель маршрутки при повороте налево столкнулся с 45-летним велосипедистом, который ехал по главной дороге. Мужчина получил серьёзные травмы переломы рёбер и черепно-мозговую травму. Госпитализирован в больницу.
Обстоятельства ДТП выясняются.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""