«Спасибо за хорошее дело». Пенсионерка Мария Коротенко всю жизнь работала в Дубоссарах: вначале дояркой, потом на виноградниках «Букета Молдавии»

26 августа 2025, 14:06

Спасибо за хорошее дело

Пенсионерка Мария Коротенко всю жизнь работала в Дубоссарах: вначале дояркой, потом на виноградниках Букета Молдавии. У неё проблемы со спиной. Половина пенсии уходит на лекарства, другая на помощь внуку Никите. Он инвалид детства.

Сегодня женщина получила два продуктовых набора от госадминистрации. Масло, мука, крупы и консервы это помощь инвалидам и защитникам Приднестровья к 35-летию республики.

Всего продуктовые наборы получат более 180-ти жителей города.

Больше новостей на Pmr-news.ru