Маршрутка сбила велосипедиста в Бендерах
26 августа 2025, 14:13
Маршрутка сбила велосипедиста в Бендерах.
Велик ехал по главной дороге, а водитель маршрутчик поворачивал и сбил велосипедиста.
У велосипедиста много травм и переломов, он в больнице.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"