Бендерские гребцы выиграли Открытый чемпионат по гребле, который прошёл в Бельцах

27 августа 2025, 11:08

Бендерские гребцы выиграли Открытый чемпионат по гребле, который прошёл в Бельцах. Дистанции 200 и 500 м.

Полина Закордонец

Екатерина Трусова

Алексей Мистрян

Анастасия Суханюк

Кирилл Савченко отобрался на регату Olympic Hopes, которая пройдёт в сентябре в Чехии.

@bendery_tv

Больше новостей на Pmr-news.ru