Бендерские гребцы выиграли Открытый чемпионат по гребле, который прошёл в Бельцах
27 августа 2025, 11:08
Бендерские гребцы выиграли Открытый чемпионат по гребле, который прошёл в Бельцах. Дистанции 200 и 500 м.
Полина Закордонец
Екатерина Трусова
Алексей Мистрян
Анастасия Суханюк
Кирилл Савченко отобрался на регату Olympic Hopes, которая пройдёт в сентябре в Чехии.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"