«СКА-Армеец» и «Динамо-Слободзея» сыграют в финале кубка Приднестровья по футболу
27 августа 2025, 13:21
СКА-Армеец и Динамо-Слободзея сыграют в финале кубка Приднестровья по футболу. Матч пройдёт 7 сентября на городском стадионе в Бендерах. Начало в 16:00.
Армейцы брали кубок в прошлом году, а милиционеры в 2023-м.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"