«СКА-Армеец» и «Динамо-Слободзея» сыграют в финале кубка Приднестровья по футболу

27 августа 2025, 13:21

СКА-Армеец и Динамо-Слободзея сыграют в финале кубка Приднестровья по футболу. Матч пройдёт 7 сентября на городском стадионе в Бендерах. Начало в 16:00.

Армейцы брали кубок в прошлом году, а милиционеры в 2023-м.

@ffpmr

Больше новостей на Pmr-news.ru