Пляж у плотины Дубоссарской ГЭС опустел
27 августа 2025, 17:19
Пляж у плотины Дубоссарской ГЭС опустел. Несмотря на еще по-летнему жаркую погоду днём, вечером уже все-таки прохладно.
Да и к этому же, как отмечает наш корреспондент, дубоссарцы заняты подготовкой детей к школе и, конечно, к юбилею нашей республики.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""