Пляж у плотины Дубоссарской ГЭС опустел

27 августа 2025, 17:19

Пляж у плотины Дубоссарской ГЭС опустел. Несмотря на еще по-летнему жаркую погоду днём, вечером уже все-таки прохладно.

Да и к этому же, как отмечает наш корреспондент, дубоссарцы заняты подготовкой детей к школе и, конечно, к юбилею нашей республики.

Больше новостей на Pmr-news.ru