Завершился чемпионат Приднестровья по футболу

28 августа 2025, 08:33

Завершился чемпионат Приднестровья по футболу.

СКА-Армеец уверенно выиграл турнир, набрав максимальные 30 очков.

В борьбе за серебро Искра обыграла СДЮШОР-4 из Бендер 8:2. Для бендерской команды это поражение оказалось решающим: весь сезон они шли на втором месте, но в последнем туре опустились сразу на четвёртую позицию.

Бронза досталась Динамо-Слободзея, сообщает Федерация футбола ПМР.

Больше новостей на Pmr-news.ru