«СКА-Армеец» – чемпион Приднестровья по футболу, у рыбницкой «Искры» – серебро, у команды «Динамо-Слободзея» – бронза

28 августа 2025, 09:31

СКА-Армеец чемпион Приднестровья по футболу, у рыбницкой Искры серебро, у команды Динамо-Слободзея бронза.

Рыбничане в последнем туре вырвали второе место у бендерской СДЮШОР-4, победив ее со счетом 8:2. Динамовцы также набрали 3 очка и обошли в турнирной таблице бендерчан.

Итоговый расклад в тройке призеров: СКА-Армеец 30 очков, Искра 16, Динамо-Слободзея 15. Бендерская СДЮШОР-4 на четвертом месте с 14 очками.

Больше новостей на Pmr-news.ru