В Подмосковье в руках школьницы взорвался смартфон

28 августа 2025, 17:06

В Подмосковье в руках школьницы взорвался смартфон

15-летняя девочка пользовалась телефоном во время зарядки. Сначала гаджет сильно нагрелся, а потом вспыхнул. У пострадавшей ожоги кистей и предплечий с обеих сторон, она госпитализирована.

Никогда не пользуйтесь телефоном во время зарядки это опасно.

Больше новостей на Pmr-news.ru