В Подмосковье в руках школьницы взорвался смартфон
28 августа 2025, 17:06
В Подмосковье в руках школьницы взорвался смартфон
15-летняя девочка пользовалась телефоном во время зарядки. Сначала гаджет сильно нагрелся, а потом вспыхнул. У пострадавшей ожоги кистей и предплечий с обеих сторон, она госпитализирована.
Никогда не пользуйтесь телефоном во время зарядки это опасно.
Источник: Telegram-канал "Газета "Приднестровье""