Большегруз выехал на встречку — «Фольксваген» раскорёжен, двое в реанимации

28 августа 2025, 18:13

Большегруз выехал на встречку Фольксваген раскорёжен, двое в реанимации

Серьёзное ДТП произошло 27 августа возле Спеи. Водитель большегруза выехал на встречную полосу и врезался в Фольксваген. Легковушку буквально раскорёжило.

У 70-летнего водителя и 68-летней пассажирки легкового авто множественные травмы, переломы и ушибы. Оба в реанимации Григориопольской ЦРБ.

@mvdpmr

Больше новостей на Pmr-news.ru