з заброшенного общежития – в жилой дом

29 августа 2025, 10:00

з заброшенного общежития в жилой дом. В посёлке Новотираспольский сдали четырёхэтажку на 32 квартиры. Там будут жить сотрудники МВД.

Реконструкция продолжалась 1,5 года. От старого здания только стены. Всё остальное новое. Ещё сделали перепланировку, в каждую квартиру провели санузел (до ремонта удобства были общие на каждом этаже). Рядом парковка.

Больше новостей на Pmr-news.ru