Минэконом: с начала сентября АСОП в Приднестровье будет работать в том же режиме, что и в августе
29 августа 2025, 10:58
Минэконом: с начала сентября АСОП в Приднестровье будет работать в том же режиме, что и в августе.
Оплата проезда в городских маршрутках только картой.
В троллейбусах, междугородних и пригородных маршрутках со следующего месяца по-прежнему можно будет платить и картой, и наличными.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"