«Мы работаем с Россией, с «Молдовагаз», с должностными лицами Молдовы, чтобы газ не прекращал поступать
29 августа 2025, 12:15
Мы работаем с Россией, с Молдовагаз, с должностными лицами Молдовы, чтобы газ не прекращал поступать. Я не вижу высказываний должностных лиц, кто принимает решения, что это будет прекращено.
Президент прокомментировал то, что волнует всех
Есть позитивные взгляды в части сохранения баланса в Приднестровье с точки зрения обеспечения энергоресурсами. Это тоже большая работа. Эта работа не показывается в средствах массовой информации, но проводится практически каждый день, уверяю вас, отметил Президент.
Пресс-конференция Президента сегодня, сразу после программы Как это было.
Источник: Telegram-канал "Первый Приднестровский"