Минэкономразвития про АСОП: с 1 сентября проезд в троллейбусе можно оплатить картой либо наличкой
29 августа 2025, 12:42
Минэкономразвития про АСОП: с 1 сентября проезд в троллейбусе можно оплатить картой либо наличкой. Это касается всех: пенсионеров с льготами, студентов, школьников и обычных граждан. Такие же правила оплаты действуют для пригородного и межгородского транспорта.
Проезд в городских маршрутках только по карте.
Источник: Telegram-канал "ТСВ Приднестровье"