Минэкономразвития про АСОП: с 1 сентября проезд в троллейбусе можно оплатить картой либо наличкой

29 августа 2025, 12:42

Минэкономразвития про АСОП: с 1 сентября проезд в троллейбусе можно оплатить картой либо наличкой. Это касается всех: пенсионеров с льготами, студентов, школьников и обычных граждан. Такие же правила оплаты действуют для пригородного и межгородского транспорта.

Проезд в городских маршрутках только по карте.

Больше новостей на Pmr-news.ru