Тирасполь вышел на республиканский субботник!
29 августа 2025, 14:34
Тирасполь вышел на республиканский субботник!
Сегодня и завтра в столице проходит всеобщий республиканский субботник, приуроченный к Дню Республики. К акции по наведению чистоты присоединились и сотрудники столичной администрации.
Рабочим фронтом стал Парк культуры и отдыха Победа одно из самых знаковых мест столицы символ памяти, благодарности и уважения к поколениям, которые отстояли мир на нашей земле.
С энтузиазмом и хорошим настроением сотрудники администрации принялись за очистку аллей от мусора и опавшей листвы.
Когда работаешь здесь, в Парке Победы, невольно задумываешься, сколько всего видели эти аллеи, поделился один из участников субботника.
Субботники в Тирасполе давно стали доброй традицией, а участие в них знаком любви и уважения к родному городу.
Источник: Telegram-канал "Днестровская правда"