Тирасполь вышел на республиканский субботник!

29 августа 2025, 14:34

Тирасполь вышел на республиканский субботник!

Сегодня и завтра в столице проходит всеобщий республиканский субботник, приуроченный к Дню Республики. К акции по наведению чистоты присоединились и сотрудники столичной администрации.

Рабочим фронтом стал Парк культуры и отдыха Победа одно из самых знаковых мест столицы символ памяти, благодарности и уважения к поколениям, которые отстояли мир на нашей земле.

С энтузиазмом и хорошим настроением сотрудники администрации принялись за очистку аллей от мусора и опавшей листвы.

Когда работаешь здесь, в Парке Победы, невольно задумываешься, сколько всего видели эти аллеи, поделился один из участников субботника.

Субботники в Тирасполе давно стали доброй традицией, а участие в них знаком любви и уважения к родному городу.



Больше новостей на Pmr-news.ru