Поздравляем команду ГТК "Меркурий" с успешным выступлением в турнире по мини-футболу, посвященному 35-летию образования Прокуратуры ПМР!
29 августа 2025, 16:42
Поздравляем команду ГТК "Меркурий" с успешным выступлением в турнире по мини-футболу, посвященному 35-летию образования Прокуратуры ПМР!
Выиграв все три встречи в своей группе у команд МГБ, Прокуратуры и Министерства юстиции, представители ГТК вышли в финал.
В матчах итогового круга наша команда показала отличную игру, уступив только представителям из Государственной службы охраны.
По итогам проведенных игр спортсмен из команды ГТК признан лучшим вратарем турнира.
Источник: Telegram-канал "ГТК ПМР"